RC1210FR-07124RL
YageoYageo
RC1210FR-07124RL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RC1210FR-07124RL
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 124 OHM 1% 1/2W 1210
Especificaciones: 1.RC1210FR-07124RL.pdf2.RC1210FR-07124RL.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RC1210FR-07124RL
Número de pieza RC1210FR-07124RL Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 124 OHM 1% 1/2W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4241671 pcs Ficha de datos 1.RC1210FR-07124RL.pdf2.RC1210FR-07124RL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
Serie RC Paso de banda Ripple (Db) 124 Ohms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres 239073531241L
9C12105A1240FKPFT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm) Caracteristicas Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 124 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.