RC0805FR-07124RL
YageoYageo
RC0805FR-07124RL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RC0805FR-07124RL
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 124 OHM 1% 1/8W 0805
Especificaciones: 1.RC0805FR-07124RL.pdf2.RC0805FR-07124RL.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RC0805FR-07124RL
Número de pieza RC0805FR-07124RL Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 124 OHM 1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11996471 pcs Ficha de datos 1.RC0805FR-07124RL.pdf2.RC0805FR-07124RL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RC Paso de banda Ripple (Db) 124 Ohms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 232273461241L
311-124CRTR
9C08052A1240FKPFT
RC0805FR07124RL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm) Caracteristicas Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 124 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.