RC0402DR-07124RL
YageoYageo
RC0402DR-07124RL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RC0402DR-07124RL
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 124 OHM 0.5% 1/16W 0402
Especificaciones: 1.RC0402DR-07124RL.pdf2.RC0402DR-07124RL.pdf3.RC0402DR-07124RL.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RC0402DR-07124RL
Número de pieza RC0402DR-07124RL Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 124 OHM 0.5% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.063W, 1/16W
Tensión - Desglose 0402 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie RC
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0402 (1005 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RC0402DR-07124RL Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm)
Caracteristicas Moisture Resistant FIFO de 2
Descripción ampliada 124 Ohm ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thick Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.5%
Descripción RES SMD 124 OHM 0.5% 1/16W 0402 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film
Ancho de banda 124
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.