RC0201FR-0782KL
YageoYageo
RC0201FR-0782KL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RC0201FR-0782KL
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 82K OHM 1% 1/20W 0201
Especificaciones: 1.RC0201FR-0782KL.pdf2.RC0201FR-0782KL.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RC0201FR-0782KL
Número de pieza RC0201FR-0782KL Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 82K OHM 1% 1/20W 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17123109 pcs Ficha de datos 1.RC0201FR-0782KL.pdf2.RC0201FR-0782KL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0201 Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie RC Paso de banda Ripple (Db) 82 kOhms
Potencia (W) 0.05W, 1/20W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Otros nombres 232280678203L
9C02017A8202FEPF3
YAG2816TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.010" (0.26mm) Caracteristicas Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 82 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.