RC0201FR-0723K7L
YageoYageo
RC0201FR-0723K7L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RC0201FR-0723K7L
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 23.7K OHM 1% 1/20W 0201
Especificaciones: 1.RC0201FR-0723K7L.pdf2.RC0201FR-0723K7L.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RC0201FR-0723K7L
Número de pieza RC0201FR-0723K7L Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 23.7K OHM 1% 1/20W 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 967030 pcs Ficha de datos 1.RC0201FR-0723K7L.pdf2.RC0201FR-0723K7L.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0201 Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie RC Paso de banda Ripple (Db) 23.7 kOhms
Potencia (W) 0.05W, 1/20W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Otros nombres YAG2524DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.010" (0.26mm) Caracteristicas Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 23.7 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.