RC0201DR-0723K7L
YageoYageo
RC0201DR-0723K7L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RC0201DR-0723K7L
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 23.7KOHM 0.5% 1/20W 0201
Especificaciones: 1.RC0201DR-0723K7L.pdf2.RC0201DR-0723K7L.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RC0201DR-0723K7L
Número de pieza RC0201DR-0723K7L Fabricante Yageo
cantidad disponible 5146847 pcs Ficha de datos 1.RC0201DR-0723K7L.pdf2.RC0201DR-0723K7L.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0201 Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie RC Paso de banda Ripple (Db) 23.7 kOhms
Potencia (W) 0.05W, 1/20W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.010" (0.26mm)
Caracteristicas Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 23.7 kOhms ±0.5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.