PSP900KB-68R
YageoYageo
Yageo
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSP900KB-68R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES 68 OHM 9W 10% AXIAL
Especificaciones: PSP900KB-68R.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSP900KB-68R
Número de pieza PSP900KB-68R Fabricante Yageo
Descripción RES 68 OHM 9W 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 257652 pcs Ficha de datos PSP900KB-68R.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.354" Square x 1.496" L (9.00mm x 38.00mm)
Serie PSP Paso de banda Ripple (Db) 68 Ohms
Potencia (W) 9W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 68 Ohms ±10% 9W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.