PSP900JB-22R
YageoYageo
PSP900JB-22R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSP900JB-22R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES 22 OHM 9W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.PSP900JB-22R.pdf2.PSP900JB-22R.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSP900JB-22R
Número de pieza PSP900JB-22R Fabricante Yageo
Descripción RES 22 OHM 9W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 136521 pcs Ficha de datos 1.PSP900JB-22R.pdf2.PSP900JB-22R.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.354" Square x 1.496" L (9.00mm x 38.00mm)
Serie PSP Paso de banda Ripple (Db) 22 Ohms
Potencia (W) 9W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
Descripción detallada 22 Ohms ±5% 9W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.