PSP7WSJB-1K5
YageoYageo
PSP7WSJB-1K5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSP7WSJB-1K5
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES 1.5K OHM 7W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.PSP7WSJB-1K5.pdf2.PSP7WSJB-1K5.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSP7WSJB-1K5
Número de pieza PSP7WSJB-1K5 Fabricante Yageo
Descripción RES 1.5K OHM 7W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 155601 pcs Ficha de datos 1.PSP7WSJB-1K5.pdf2.PSP7WSJB-1K5.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.354" Square x 0.984" L (9.00mm x 25.00mm)
Serie PSP Paso de banda Ripple (Db) 1.5 kOhms
Potencia (W) 7W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
Descripción detallada 1.5 kOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.