PSP500KB-15K
YageoYageo
PSP500KB-15K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSP500KB-15K
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES 15K OHM 10% 5W AXIAL
Especificaciones: 1.PSP500KB-15K.pdf2.PSP500KB-15K.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSP500KB-15K
Número de pieza PSP500KB-15K Fabricante Yageo
Descripción RES 15K OHM 10% 5W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 77080 pcs Ficha de datos 1.PSP500KB-15K.pdf2.PSP500KB-15K.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)
Serie PSP Paso de banda Ripple (Db) 15 kOhms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres YAG5755
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 15 kOhms ±10% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound
Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.