PSP500JB-8R2
YageoYageo
Yageo
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSP500JB-8R2
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES WW 5W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.PSP500JB-8R2.pdf2.PSP500JB-8R2.pdf
3600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSP500JB-8R2
Número de pieza PSP500JB-8R2 Fabricante Yageo
Descripción RES WW 5W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 583907 pcs Ficha de datos 1.PSP500JB-8R2.pdf2.PSP500JB-8R2.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)
Serie PSP Paso de banda Ripple (Db) 8.2 Ohms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada 8.2 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.