PSM900JB-47R
YageoYageo
PSM900JB-47R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSM900JB-47R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES 47 OHM 9W 5% RADIAL
Especificaciones: 1.PSM900JB-47R.pdf2.PSM900JB-47R.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSM900JB-47R
Número de pieza PSM900JB-47R Fabricante Yageo
Descripción RES 47 OHM 9W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 102339 pcs Ficha de datos 1.PSM900JB-47R.pdf2.PSM900JB-47R.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.496" L x 0.354" W (38.00mm x 9.00mm)
Serie PSM Paso de banda Ripple (Db) 47 Ohms
Potencia (W) 9W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 47CPBK
PSM900JB-47R-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.409" (10.40mm) Caracteristicas Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 47 Ohms ±5% 9W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound
Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.