PSM900JB-2K7
YageoYageo
PSM900JB-2K7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSM900JB-2K7
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES 2.7K OHM 9W 5% RADIAL
Especificaciones: 1.PSM900JB-2K7.pdf2.PSM900JB-2K7.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSM900JB-2K7
Número de pieza PSM900JB-2K7 Fabricante Yageo
Descripción RES 2.7K OHM 9W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 119376 pcs Ficha de datos 1.PSM900JB-2K7.pdf2.PSM900JB-2K7.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.496" L x 0.354" W (38.00mm x 9.00mm)
Serie PSM Paso de banda Ripple (Db) 2.7 kOhms
Potencia (W) 9W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.409" (10.40mm)
Caracteristicas Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2.7 kOhms ±5% 9W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.