PSM700KB-33R
YageoYageo
Yageo
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSM700KB-33R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES 33 OHM 7W 10% RADIAL
Especificaciones: 1.PSM700KB-33R.pdf2.PSM700KB-33R.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSM700KB-33R
Número de pieza PSM700KB-33R Fabricante Yageo
Descripción RES 33 OHM 7W 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 283135 pcs Ficha de datos 1.PSM700KB-33R.pdf2.PSM700KB-33R.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 1.500" L x 0.252" W (38.10mm x 6.40mm)
Serie PSM Paso de banda Ripple (Db) 33 Ohms
Potencia (W) 7W embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.264" (6.70mm)
Caracteristicas Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 33 Ohms ±10% 7W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.