PGM2WSJB-3R3
YageoYageo
Yageo
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PGM2WSJB-3R3
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES 3.3 OHM 2W 5% RADIAL
Especificaciones: PGM2WSJB-3R3.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PGM2WSJB-3R3
Número de pieza PGM2WSJB-3R3 Fabricante Yageo
Descripción RES 3.3 OHM 2W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 507160 pcs Ficha de datos PGM2WSJB-3R3.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -80/ +500ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.197" Dia x 0.717" L (5.00mm x 18.20mm)
Serie PGM Paso de banda Ripple (Db) 3.3 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3.3 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.