MMP200JR-2K4
Descripción del producto
Número de pieza: MMP200JR-2K4
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 5% 2W MELF
Especificaciones: MMP200JR-2K4.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMP200JR-2K4
Número de pieza MMP200JR-2K4 Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 5% 2W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 733834 pcs Ficha de datos MMP200JR-2K4.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo MELF Tamaño / Medidas 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
Serie MMP Paso de banda Ripple (Db) 2.4 kOhms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta MELF, 0309 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2.4 kOhms ±5% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.