MMP200FRF120R
YageoYageo
MMP200FRF120R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMP200FRF120R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 120 OHM 1% 2W MELF
Especificaciones: MMP200FRF120R.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMP200FRF120R
Número de pieza MMP200FRF120R Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 120 OHM 1% 2W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 714849 pcs Ficha de datos MMP200FRF120R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo MELF Tamaño / Medidas 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
Serie MMP Paso de banda Ripple (Db) 120 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta MELF, 0309 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 120 Ohms ±1% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.