MMP100FRF56R
YageoYageo
MMP100FRF56R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMP100FRF56R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 56 OHM 1% 1W MELF
Especificaciones: MMP100FRF56R.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMP100FRF56R
Número de pieza MMP100FRF56R Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 56 OHM 1% 1W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2363070 pcs Ficha de datos MMP100FRF56R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo MELF Tamaño / Medidas 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMP Paso de banda Ripple (Db) 56 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta MELF, 0207 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 56 Ohms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MMP100FRF560K
MMP100FRF560K
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES SMD 1% 1W MELF
Existencias disponibles: 1885796 pcs
Descargar: MMP100FRF560K.pdf
RFQ
MMP100FRF56R2
MMP100FRF56R2
Fabricantes: Yageo