MMP100FRF20K
YageoYageo
MMP100FRF20K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMP100FRF20K
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 20K OHM 1% 1W MELF
Especificaciones: MMP100FRF20K.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMP100FRF20K
Número de pieza MMP100FRF20K Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 20K OHM 1% 1W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1882726 pcs Ficha de datos MMP100FRF20K.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo MELF Tamaño / Medidas 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMP Paso de banda Ripple (Db) 20 kOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta MELF, 0207 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 20 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MMP100FRF215K
MMP100FRF215K
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES SMD 1% 1W MELF
Existencias disponibles: 2168729 pcs
Descargar: MMP100FRF215K.pdf
RFQ
MMP100FRF210K
MMP100FRF210K
Fabricantes: Yageo
Existencias disponibles: 2003803 pcs
Descargar: MMP100FRF210K.pdf
RFQ
MMP100FRF20K5
MMP100FRF20K5