MMP100FRF1K
YageoYageo
MMP100FRF1K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMP100FRF1K
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 1K OHM 1% 1W MELF
Especificaciones: MMP100FRF1K.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMP100FRF1K
Número de pieza MMP100FRF1K Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 1K OHM 1% 1W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2259863 pcs Ficha de datos MMP100FRF1K.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo MELF Tamaño / Medidas 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMP Paso de banda Ripple (Db) 1 kOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta MELF, 0207 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MMP100FRF19K6
MMP100FRF19K6
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES SMD 1% 1W MELF
Existencias disponibles: 2193036 pcs
Descargar: MMP100FRF19K6.pdf
RFQ
MMP100FRF1K15
MMP100FRF1K15
Fabricantes: Yageo
Existencias disponibles: 2426529 pcs
Descargar: MMP100FRF1K15.pdf
RFQ
MMP100FRF1K05
MMP100FRF1K05
Descargar: MMP100FRF1K05.pdf
MMP100FRF1K07
MMP100FRF1K07
Descargar: MMP100FRF1K07.pdf
MMP100FRF19K1
MMP100FRF19K1
Descargar: MMP100FRF19K1.pdf
MMP100FRF19R6
MMP100FRF19R6
Descargar: MMP100FRF19R6.pdf
MMP100FRF1K1
MMP100FRF1K1
Descargar: MMP100FRF1K1.pdf
MMP100FRF1K02
MMP100FRF1K02
Descargar: MMP100FRF1K02.pdf
MMP100FRF1K13
MMP100FRF1K13