MMP100FRF13K
Descripción del producto
Número de pieza: MMP100FRF13K
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 1% 1W MELF
Especificaciones: MMP100FRF13K.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMP100FRF13K
Número de pieza MMP100FRF13K Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 1% 1W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1946025 pcs Ficha de datos MMP100FRF13K.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo MELF Tamaño / Medidas 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMP Paso de banda Ripple (Db) 13 kOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta MELF, 0207 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 13 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MMP100FRF13R3
MMP100FRF13R3
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES SMD 1% 1W MELF
Existencias disponibles: 2289966 pcs
Descargar: MMP100FRF13R3.pdf
RFQ
MMP100FRF13R7
MMP100FRF13R7
Fabricantes: Yageo
Existencias disponibles: 2451111 pcs
Descargar: MMP100FRF13R7.pdf
RFQ
MMP100FRF13K7
MMP100FRF13K7
Descargar: MMP100FRF13K7.pdf
MMP100FRF13K3
MMP100FRF13K3