MMF50SFRE4R99
Descripción del producto
Número de pieza: MMF50SFRE4R99
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 1% 1/2W MELF
Especificaciones: MMF50SFRE4R99.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMF50SFRE4R99
Número de pieza MMF50SFRE4R99 Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 1% 1/2W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2486069 pcs Ficha de datos MMF50SFRE4R99.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo MELF Tamaño / Medidas 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMF Paso de banda Ripple (Db) 4.99 Ohms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta MELF, 0207 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 4.99 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.