MMF50SFRE1R
Descripción del producto
Número de pieza: MMF50SFRE1R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 1% 1/2W MELF
Especificaciones: MMF50SFRE1R.pdf
12000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMF50SFRE1R
Número de pieza MMF50SFRE1R Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 1% 1/2W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2294384 pcs Ficha de datos MMF50SFRE1R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo MELF Tamaño / Medidas 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMF Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta MELF, 0207 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MMF50SFRE1K87
MMF50SFRE1K87
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES SMD 1% 1/2W MELF
Existencias disponibles: 4276463 pcs
Descargar: MMF50SFRE1K87.pdf
RFQ
MMF50SFRE1K91
MMF50SFRE1K91
Fabricantes: Yageo
Existencias disponibles: 4149024 pcs
Descargar: MMF50SFRE1K91.pdf
RFQ
MMF50SFRE1R1
MMF50SFRE1R1
Descargar: MMF50SFRE1R1.pdf
MMF50SFRE1K82
MMF50SFRE1K82
Descargar: MMF50SFRE1K82.pdf
MMF50SFRE1M
MMF50SFRE1M
Descargar: MMF50SFRE1M.pdf
MMF50SFRE1R07
MMF50SFRE1R07
Descargar: MMF50SFRE1R07.pdf
MMF50SFRE1R13
MMF50SFRE1R13
Descargar: MMF50SFRE1R13.pdf
MMF50SFRE1K96
MMF50SFRE1K96
Descargar: MMF50SFRE1K96.pdf
MMF50SFRE1R02
MMF50SFRE1R02
Descargar: MMF50SFRE1R02.pdf
MMF50SFRE1R05
MMF50SFRE1R05
Descargar: MMF50SFRE1R05.pdf
MMF50SFRE1R15
MMF50SFRE1R15
Descargar: MMF50SFRE1R15.pdf
MMF50SFRE1K8
MMF50SFRE1K8
Descargar: MMF50SFRE1K8.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera