MMF25SFRF2K2
YageoYageo
MMF25SFRF2K2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMF25SFRF2K2
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 2.2K OHM 1% 1/4W MELF
Especificaciones: MMF25SFRF2K2.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMF25SFRF2K2
Número de pieza MMF25SFRF2K2 Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 2.2K OHM 1% 1/4W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5975382 pcs Ficha de datos MMF25SFRF2K2.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo MELF Tamaño / Medidas 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Paso de banda Ripple (Db) 2.2 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta MELF, 0204 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2.2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.