MMF25SFRE4R75
YageoYageo
MMF25SFRE4R75 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMF25SFRE4R75
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 4.75 OHM 1% 1/4W MELF
Especificaciones: MMF25SFRE4R75.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMF25SFRE4R75
Número de pieza MMF25SFRE4R75 Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 4.75 OHM 1% 1/4W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 242530 pcs Ficha de datos MMF25SFRE4R75.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo MELF Tamaño / Medidas 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Paso de banda Ripple (Db) 4.75 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Cut Tape (CT)