MMF25SFRE24K
YageoYageo
MMF25SFRE24K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMF25SFRE24K
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 24K OHM 1% 1/4W MELF
Especificaciones: MMF25SFRE24K.pdf
12000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMF25SFRE24K
Número de pieza MMF25SFRE24K Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 24K OHM 1% 1/4W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5495960 pcs Ficha de datos MMF25SFRE24K.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo MELF Tamaño / Medidas 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Paso de banda Ripple (Db) 24 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)