MMF25SFRE1R
YageoYageo
MMF25SFRE1R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMF25SFRE1R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 1 OHM 1% 1/4W MELF
Especificaciones: MMF25SFRE1R.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMF25SFRE1R
Número de pieza MMF25SFRE1R Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 1 OHM 1% 1/4W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2123288 pcs Ficha de datos MMF25SFRE1R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo MELF Tamaño / Medidas 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta MELF, 0204 Otros nombres 1BUTR
1BUTR-ND
311-1BUTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MMF25SFRE1M87
MMF25SFRE1M87
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES SMD 1% 1/4W MELF
Existencias disponibles: 3036047 pcs
Descargar: MMF25SFRE1M87.pdf
RFQ
MMF25SFRE1R07
MMF25SFRE1R07
Fabricantes: Yageo
Existencias disponibles: 3628444 pcs
Descargar: MMF25SFRE1R07.pdf
RFQ
MMF25SFRE1M78
MMF25SFRE1M78
Descargar: MMF25SFRE1M78.pdf
MMF25SFRE1M96
MMF25SFRE1M96
Descargar: MMF25SFRE1M96.pdf
MMF25SFRE1R15
MMF25SFRE1R15
Descargar: MMF25SFRE1R15.pdf
MMF25SFRE1M8
MMF25SFRE1M8
Descargar: MMF25SFRE1M8.pdf
MMF25SFRE1R05
MMF25SFRE1R05
Descargar: MMF25SFRE1R05.pdf
MMF25SFRE1R1
MMF25SFRE1R1
Descargar: MMF25SFRE1R1.pdf
MMF25SFRE1M91
MMF25SFRE1M91
Descargar: MMF25SFRE1M91.pdf
MMF25SFRE1R02
MMF25SFRE1R02
Descargar: MMF25SFRE1R02.pdf
MMF25SFRE1M82
MMF25SFRE1M82
Descargar: MMF25SFRE1M82.pdf
MMF25SFRE1R13
MMF25SFRE1R13
Descargar: MMF25SFRE1R13.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera