MMF25SFRE1M
YageoYageo
MMF25SFRE1M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMF25SFRE1M
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 1M OHM 1% 1/4W MELF
Especificaciones: MMF25SFRE1M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MMF25SFRE1M
Número de pieza MMF25SFRE1M Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 1M OHM 1% 1/4W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5527 pcs Ficha de datos MMF25SFRE1M.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo MELF Tamaño / Medidas 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Paso de banda Ripple (Db) 1 MOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta MELF, 0204 Otros nombres 1.0MBUTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MMF25SFRE1K8
MMF25SFRE1K8
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES SMD 1% 1/4W MELF
Existencias disponibles: 4083802 pcs
Descargar: MMF25SFRE1K8.pdf
RFQ
MMF25SFRE1K82
MMF25SFRE1K82
Fabricantes: Yageo
Existencias disponibles: 4705533 pcs
Descargar: MMF25SFRE1K82.pdf
RFQ
MMF25SFRE1M05
MMF25SFRE1M05
Descargar: MMF25SFRE1M05.pdf
MMF25SFRE1M02
MMF25SFRE1M02
Descargar: MMF25SFRE1M02.pdf
MMF25SFRE1M13
MMF25SFRE1M13
Descargar: MMF25SFRE1M13.pdf
MMF25SFRE1K91
MMF25SFRE1K91
Descargar: MMF25SFRE1K91.pdf
MMF25SFRE1K87
MMF25SFRE1K87
Descargar: MMF25SFRE1K87.pdf
MMF25SFRE1M15
MMF25SFRE1M15
Descargar: MMF25SFRE1M15.pdf
MMF25SFRE1K78
MMF25SFRE1K78
Descargar: MMF25SFRE1K78.pdf
MMF25SFRE1K96
MMF25SFRE1K96
Descargar: MMF25SFRE1K96.pdf
MMF25SFRE1M1
MMF25SFRE1M1
Descargar: MMF25SFRE1M1.pdf
MMF25SFRE1M07
MMF25SFRE1M07
Descargar: MMF25SFRE1M07.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera