MMF25SFRE10R
YageoYageo
MMF25SFRE10R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMF25SFRE10R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 10 OHM 1% 1/4W MELF
Especificaciones: MMF25SFRE10R.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMF25SFRE10R
Número de pieza MMF25SFRE10R Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 10 OHM 1% 1/4W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3798902 pcs Ficha de datos MMF25SFRE10R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo MELF Tamaño / Medidas 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta MELF, 0204 Otros nombres 10BUTR
10BUTR-ND
311-10BUTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film
Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MMF25SFRE110K
MMF25SFRE110K
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES SMD 1% 1/4W MELF
Existencias disponibles: 4677778 pcs
Descargar: MMF25SFRE110K.pdf
RFQ
MMF25SFRE10R5
MMF25SFRE10R5
Fabricantes: Yageo
Existencias disponibles: 5814699 pcs
Descargar: MMF25SFRE10R5.pdf
RFQ
MMF25SFRE10K7
MMF25SFRE10K7
Descargar: MMF25SFRE10K7.pdf
MMF25SFRE10R2
MMF25SFRE10R2