MMF25SDRE3K
Descripción del producto
Número de pieza: MMF25SDRE3K
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 0.5% 1/4W MELF
Especificaciones: MMF25SDRE3K.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMF25SDRE3K
Número de pieza MMF25SDRE3K Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 0.5% 1/4W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1664938 pcs Ficha de datos MMF25SDRE3K.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo MELF Tamaño / Medidas 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Paso de banda Ripple (Db) 3 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta MELF, 0204 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 3 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MMF25SDRE3K09
MMF25SDRE3K09
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES SMD 0.5% 1/4W MELF
Existencias disponibles: 1667374 pcs
Descargar: MMF25SDRE3K09.pdf
RFQ
MMF25SDRE39K2
MMF25SDRE39K2
Fabricantes: Yageo
Existencias disponibles: 1420016 pcs
Descargar: MMF25SDRE39K2.pdf
RFQ
MMF25SDRE39R2
MMF25SDRE39R2
Descargar: MMF25SDRE39R2.pdf
MMF25SDRE3K24
MMF25SDRE3K24
Descargar: MMF25SDRE3K24.pdf
MMF25SDRE3K01
MMF25SDRE3K01
Descargar: MMF25SDRE3K01.pdf
MMF25SDRE3K3
MMF25SDRE3K3
Descargar: MMF25SDRE3K3.pdf
MMF25SDRE3K32
MMF25SDRE3K32
Descargar: MMF25SDRE3K32.pdf
MMF25SDRE39R
MMF25SDRE39R
Descargar: MMF25SDRE39R.pdf
MMF25SDRE39K
MMF25SDRE39K
Descargar: MMF25SDRE39K.pdf
MMF25SDRE3K16
MMF25SDRE3K16
Descargar: MMF25SDRE3K16.pdf
MMF25SDRE392K
MMF25SDRE392K
Descargar: MMF25SDRE392K.pdf
MMF25SDRE392R
MMF25SDRE392R
Descargar: MMF25SDRE392R.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera