MMF204BRC18K2
Descripción del producto
Número de pieza: MMF204BRC18K2
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 0.1% 0.4W MELF
Especificaciones: MMF204BRC18K2.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMF204BRC18K2
Número de pieza MMF204BRC18K2 Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 0.1% 0.4W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 271416 pcs Ficha de datos MMF204BRC18K2.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±15ppm/°C
Paquete del dispositivo MELF Tamaño / Medidas 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Paso de banda Ripple (Db) 18.2 kOhms
Potencia (W) 0.4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta MELF, 0204 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 18.2 kOhms ±0.1% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MMF204BRC18K
MMF204BRC18K
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES SMD 0.1% 0.4W MELF