MMF-50FRF4K7
YageoYageo
MMF-50FRF4K7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMF-50FRF4K7
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES SMD 4.7K OHM 1% 1/2W MELF
Especificaciones: MMF-50FRF4K7.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMF-50FRF4K7
Número de pieza MMF-50FRF4K7 Fabricante Yageo
Descripción RES SMD 4.7K OHM 1% 1/2W MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1171181 pcs Ficha de datos MMF-50FRF4K7.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo MELF Tamaño / Medidas 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
Serie MMF Paso de banda Ripple (Db) 4.7 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta MELF, 0309 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 4.7 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.