MFR2WSFTF52-953R
Descripción del producto
Número de pieza: MFR2WSFTF52-953R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES MF 2W 1% AXIAL
Especificaciones: MFR2WSFTF52-953R.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MFR2WSFTF52-953R
Número de pieza MFR2WSFTF52-953R Fabricante Yageo
Descripción RES MF 2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3358433 pcs Ficha de datos MFR2WSFTF52-953R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Serie MFR Paso de banda Ripple (Db) 953 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 953 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.