MFR100FRE52-3M09
Descripción del producto
Número de pieza: MFR100FRE52-3M09
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES MF 1W 1% AXIAL
Especificaciones: MFR100FRE52-3M09.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MFR100FRE52-3M09
Número de pieza MFR100FRE52-3M09 Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1529645 pcs Ficha de datos MFR100FRE52-3M09.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Serie MFR Paso de banda Ripple (Db) 3.09 MOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 3.09 MOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MFR100FRE52-3M01
MFR100FRE52-3M01
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES MF 1W 1% AXIAL
Existencias disponibles: 1273741 pcs
Descargar: MFR100FRE52-3M01.pdf
RFQ
MFR100FRE52-3M
MFR100FRE52-3M
Fabricantes: Yageo