MFR-50FRE52-620K
YageoYageo
Yageo
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MFR-50FRE52-620K
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES MF 1/2W 1% AXIAL
Especificaciones: MFR-50FRE52-620K.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MFR-50FRE52-620K
Número de pieza MFR-50FRE52-620K Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1/2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5144792 pcs Ficha de datos MFR-50FRE52-620K.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Serie MFR Paso de banda Ripple (Db) 620 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 620 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.