MFR-50FRE52-2K1
Descripción del producto
Número de pieza: MFR-50FRE52-2K1
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES MF 1/2W 1% AXIAL
Especificaciones: MFR-50FRE52-2K1.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MFR-50FRE52-2K1
Número de pieza MFR-50FRE52-2K1 Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1/2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6521691 pcs Ficha de datos MFR-50FRE52-2K1.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Serie MFR Paso de banda Ripple (Db) 2.1 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 2.1 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MFR-50FRE52-294R
MFR-50FRE52-294R
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES MF 1/2W 1% AXIAL
Existencias disponibles: 5222488 pcs
Descargar: MFR-50FRE52-294R.pdf
RFQ
MFR-50FRE52-2K15
MFR-50FRE52-2K15
Fabricantes: Yageo
Existencias disponibles: 5128571 pcs
Descargar: MFR-50FRE52-2K15.pdf
RFQ
MFR-50FRE52-2K05
MFR-50FRE52-2K05
Descargar: MFR-50FRE52-2K05.pdf
MFR-50FRE52-29K4
MFR-50FRE52-29K4
Descargar: MFR-50FRE52-29K4.pdf
MFR-50FRE52-2K
MFR-50FRE52-2K