MFR-25FRE52-3K
YageoYageo
Yageo
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MFR-25FRE52-3K
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES MF 1/4W 1% AXIAL
Especificaciones: MFR-25FRE52-3K.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MFR-25FRE52-3K
Número de pieza MFR-25FRE52-3K Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1/4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8824866 pcs Ficha de datos MFR-25FRE52-3K.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie MFR Paso de banda Ripple (Db) 3 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 3 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MFR-25FRE52-3K16
MFR-25FRE52-3K16
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES MF 1/4W 1% AXIAL
Existencias disponibles: 8514040 pcs
Descargar: MFR-25FRE52-3K16.pdf
RFQ
MFR-25FRE52-3K09
MFR-25FRE52-3K09
Fabricantes: Yageo
Existencias disponibles: 10411175 pcs
Descargar: MFR-25FRE52-3K09.pdf
RFQ
MFR-25FRE52-3K24
MFR-25FRE52-3K24
Descargar: MFR-25FRE52-3K24.pdf
MFR-25FRE52-39K
MFR-25FRE52-39K
Descargar: MFR-25FRE52-39K.pdf
MFR-25FRE52-39K2
MFR-25FRE52-39K2
Descargar: MFR-25FRE52-39K2.pdf
MFR-25FRE52-3K01
MFR-25FRE52-3K01