MFR-12DRD52-23K2
YageoYageo
Yageo
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MFR-12DRD52-23K2
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES MF 1/6W 0.5% AXIAL
Especificaciones: MFR-12DRD52-23K2.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MFR-12DRD52-23K2
Número de pieza MFR-12DRD52-23K2 Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1/6W 0.5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2985451 pcs Ficha de datos MFR-12DRD52-23K2.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
Serie MFR Paso de banda Ripple (Db) 23.2 kOhms
Potencia (W) 0.167W, 1/6W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 23.2 kOhms ±0.5% 0.167W, 1/6W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.