MFP50SCBD52-34K
Descripción del producto
Número de pieza: MFP50SCBD52-34K
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES MF 1/2W 0.25% AXIAL
Especificaciones: MFP50SCBD52-34K.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MFP50SCBD52-34K
Número de pieza MFP50SCBD52-34K Fabricante Yageo
Descripción RES MF 1/2W 0.25% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1386987 pcs Ficha de datos MFP50SCBD52-34K.pdf
Tolerancia ±0.25% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie MFP Paso de banda Ripple (Db) 34 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 34 kOhms ±0.25% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.