MFP200BBD73-200K
Descripción del producto
Número de pieza: MFP200BBD73-200K
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES MF 2W 0.1% AXIAL
Especificaciones: MFP200BBD73-200K.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MFP200BBD73-200K
Número de pieza MFP200BBD73-200K Fabricante Yageo
Descripción RES MF 2W 0.1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 227618 pcs Ficha de datos MFP200BBD73-200K.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Serie MFP Paso de banda Ripple (Db) 200 kOhms
Potencia (W) 2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 200 kOhms ±0.1% 2W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.