MF0207FRE52-1R5
Descripción del producto
Número de pieza: MF0207FRE52-1R5
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES MF 0.6W 1% AXIAL
Especificaciones: MF0207FRE52-1R5.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MF0207FRE52-1R5
Número de pieza MF0207FRE52-1R5 Fabricante Yageo
Descripción RES MF 0.6W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7772021 pcs Ficha de datos MF0207FRE52-1R5.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie MF0 Paso de banda Ripple (Db) 1.5 Ohms
Potencia (W) 0.6W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 1.5 Ohms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MF0207FRE52-1R6
MF0207FRE52-1R6
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES MF 0.6W 1% AXIAL
Existencias disponibles: 4446453 pcs
Descargar: MF0207FRE52-1R6.pdf
RFQ
MF0207FRE52-1R58
MF0207FRE52-1R58
Fabricantes: Yageo
Existencias disponibles: 5559573 pcs
Descargar: MF0207FRE52-1R58.pdf
RFQ
MF0207FRE52-1R33
MF0207FRE52-1R33
Descargar: MF0207FRE52-1R33.pdf
MF0207FRE52-1R65
MF0207FRE52-1R65
Descargar: MF0207FRE52-1R65.pdf
MF0207FRE52-1R54
MF0207FRE52-1R54