MF0204FRE52-3R32
Descripción del producto
Número de pieza: MF0204FRE52-3R32
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES MF 0.4W 1% AXIAL
Especificaciones: MF0204FRE52-3R32.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MF0204FRE52-3R32
Número de pieza MF0204FRE52-3R32 Fabricante Yageo
Descripción RES MF 0.4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6774359 pcs Ficha de datos MF0204FRE52-3R32.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
Serie MF0 Paso de banda Ripple (Db) 3.32 Ohms
Potencia (W) 0.4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 3.32 Ohms ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MF0204FRE52-3R16
MF0204FRE52-3R16
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES MF 0.4W 1% AXIAL
Existencias disponibles: 6245513 pcs
Descargar: MF0204FRE52-3R16.pdf
RFQ
MF0204FRE52-3R65
MF0204FRE52-3R65
Fabricantes: Yageo
Existencias disponibles: 6720449 pcs
Descargar: MF0204FRE52-3R65.pdf
RFQ
MF0204FRE52-3R
MF0204FRE52-3R