MF0204FRE52-12K
YageoYageo
Yageo
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MF0204FRE52-12K
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES MF 0.4W 1% AXIAL
Especificaciones: MF0204FRE52-12K.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MF0204FRE52-12K
Número de pieza MF0204FRE52-12K Fabricante Yageo
Descripción RES MF 0.4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9582865 pcs Ficha de datos MF0204FRE52-12K.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
Serie MF0 Paso de banda Ripple (Db) 12 kOhms
Potencia (W) 0.4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 12 kOhms ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MF0204FRE52-124R
MF0204FRE52-124R
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES MF 0.4W 1% AXIAL
Existencias disponibles: 8983710 pcs
Descargar: MF0204FRE52-124R.pdf
RFQ
MF0204FRE52-12R1
MF0204FRE52-12R1
Fabricantes: Yageo
Existencias disponibles: 7714888 pcs
Descargar: MF0204FRE52-12R1.pdf
RFQ
MF0204FRE52-12K7
MF0204FRE52-12K7
Descargar: MF0204FRE52-12K7.pdf
Descargar: MF0204FRE52-121R.pdf
MF0204FRE52-12K1
MF0204FRE52-12K1
Descargar: MF0204FRE52-12K1.pdf
MF0204FRE52-12K4
MF0204FRE52-12K4