LLC450JB-0R047
Descripción del producto
Número de pieza: LLC450JB-0R047
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES 0.047 OHM 4.5W 5% AXIAL
Especificaciones: LLC450JB-0R047.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LLC450JB-0R047
Número de pieza LLC450JB-0R047 Fabricante Yageo
Descripción RES 0.047 OHM 4.5W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 249494 pcs Ficha de datos LLC450JB-0R047.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.252" W (18.00mm x 6.40mm)
Serie LLC Paso de banda Ripple (Db) 47 mOhms
Potencia (W) 4.5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 47 mOhms ±5% 4.5W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.