KNP3WSJB-73-2R2
YageoYageo
Yageo
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KNP3WSJB-73-2R2
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES WW 3W 5% AXIAL
Especificaciones: KNP3WSJB-73-2R2.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KNP3WSJB-73-2R2
Número de pieza KNP3WSJB-73-2R2 Fabricante Yageo
Descripción RES WW 3W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1227441 pcs Ficha de datos KNP3WSJB-73-2R2.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.610" L (5.20mm x 15.50mm)
Serie KNP Paso de banda Ripple (Db) 2.2 Ohms
Potencia (W) 3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 200°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety
Descripción detallada 2.2 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KNP3WSJB-73-2R
KNP3WSJB-73-2R
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES WW 3W 5% AXIAL