KNP2WSJB-52-2R4
YageoYageo
Yageo
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KNP2WSJB-52-2R4
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES WW 2W 5% AXIAL
Especificaciones: KNP2WSJB-52-2R4.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KNP2WSJB-52-2R4
Número de pieza KNP2WSJB-52-2R4 Fabricante Yageo
Descripción RES WW 2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3044631 pcs Ficha de datos KNP2WSJB-52-2R4.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)
Serie KNP Paso de banda Ripple (Db) 2.4 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 200°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety
Descripción detallada 2.4 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.