FSP300KB-5R6
YageoYageo
FSP300KB-5R6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FSP300KB-5R6
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES 5.6 OHM 3W 10% AXIAL
Especificaciones: FSP300KB-5R6.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FSP300KB-5R6
Número de pieza FSP300KB-5R6 Fabricante Yageo
Descripción RES 5.6 OHM 3W 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 39892 pcs Ficha de datos FSP300KB-5R6.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura -80/ +500ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.394" x 0.354" Rectangular x 1.496" L (10.00mm x 9.00mm x 38.00mm)
Serie FSP Paso de banda Ripple (Db) 5.6 Ohms
Potencia (W) 3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres YAG1199
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 5.6 Ohms ±10% 3W Through Hole Resistor Axial Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.