FMP4WVFRF73-100R
YageoYageo
FMP4WVFRF73-100R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FMP4WVFRF73-100R
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES 100 OHM 4W 1% AXIAL
Especificaciones: FMP4WVFRF73-100R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FMP4WVFRF73-100R
Número de pieza FMP4WVFRF73-100R Fabricante Yageo
Descripción RES 100 OHM 4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3344 pcs Ficha de datos FMP4WVFRF73-100R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.295" Dia x 0.669" L (7.50mm x 17.00mm)
Serie FMP Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms
Potencia (W) 4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 100 Ohms ±1% 4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.