FMP300JT-52-82K
Descripción del producto
Número de pieza: FMP300JT-52-82K
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES MF 3W 5% AXIAL
Especificaciones: FMP300JT-52-82K.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FMP300JT-52-82K
Número de pieza FMP300JT-52-82K Fabricante Yageo
Descripción RES MF 3W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2415980 pcs Ficha de datos FMP300JT-52-82K.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Serie FMP Paso de banda Ripple (Db) 82 kOhms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Descripción detallada 82 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.