FMP300FRF73-82K
YageoYageo
FMP300FRF73-82K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FMP300FRF73-82K
Fabricante / Marca: Yageo
Descripción del producto RES 82K OHM 3W 1% AXIAL
Especificaciones: FMP300FRF73-82K.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FMP300FRF73-82K
Número de pieza FMP300FRF73-82K Fabricante Yageo
Descripción RES 82K OHM 3W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1589815 pcs Ficha de datos FMP300FRF73-82K.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Serie FMP Paso de banda Ripple (Db) 82 kOhms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 82 kOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composición Metal Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FMP300FRF73-825R
FMP300FRF73-825R
Fabricantes: Yageo
Descripción: RES MF 3W 1% AXIAL
Existencias disponibles: 2682893 pcs
Descargar: FMP300FRF73-825R.pdf
RFQ
FMP300FRF73-82K5
FMP300FRF73-82K5
Fabricantes: Yageo